SCANIA Ansprechpartner

Marktoberdorf
   

Geschäftsführer:

Jürgen Bioly
Tel.: 08342/96 88-0
   
  Jürgen Küfner
Tel.: 0821/27 28 5-33
Mobil: 01733877663
   
Prokuristin
Leiterin Finanzbuchaltung:
Conny Hofer
Tel.: 08342/96 88-15
Fax: 08342/96 88-42
hofer@alnufa.com
   

Assistentin der Geschäftsleitung Verwaltung: 

Maria Herb
Tel: 08342/96 88-10
Fax: 08342/96 88-40
herb@alnufa.com

   

Verkauf:

Patrick Schumacher
Tel. 08342/96 88-32
Mobil: 01606811570

schumacher@alnufa.com

   

Garantie/Kulanz
Reparatur- u. Wartungsverträge
SCANIA-Versicherungsservice:

Hartmut Simon
Tel: 08342/96 88-35
   

Rechnungen Werkstatt:

Eduard Husch
Tel: 08342/96 88-24
husch@alnufa.com
   

Werkstattleiter:

Thiemo Schindele
Tel.: 08342/96 88-20
   

Neuwagenabteilung:

Manfred Hipp
Tel.: 08342/96 88-25
   
Lager: Matthias Fischer (Lagerleiter)
Tel.: 08342/96 88-30
   
Augsburg
   
Geschäftsführer: Jürgen Bioly
Tel.: 0821/27 28 5-33
Mobil: 01725303173
bioly@alnufa.com
   
  Jürgen Küfner
Tel.: 0821/27 28 5-33
Mobil: 01733877663
   
Zentrale:

Thomas Beutel
Tel.: 0821/27 28 5-0
Fax: 0821/27285-22
augsburg@alnufa.com

   

Verkauf:

Johann Leu
Tel.: 0821/27 28 5-15
Mobil: 01711225001
leu@alnufa.com


Tobias Preston
Tel.: 0821/27 28 5-14
Mobil: 01707609150


Jörn Vossel
Tel. 0821 27 28 5-10
Mobil: 01711818708
   

Werkstattleiter:

Wolfgang Seubert
Tel.: 0821/27 28 5-40
Fax: 0821/27 28 5-44
   

Lager:

Manfred Hirmann
Tel.: 0821/27 28 548

   
   

© 2009 ALNUFA GmbH | Impressum & Rechtliches